Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле мотогруппа ГИБДД задержала пьяную компанию на ВАЗе

В отношении водителя составлены три административных протокола

Мотогруппа отдельного специализированного взвода УГИБДД УМВД по Тульской области во время патрулирования заметила на Новомосковском шоссе подозрительный автомобиль. ВАЗ-2109 петлял на дороге.

Инспекторам удалось остановить автомобиль в районе деревни Большая Еловая. Внутри отечественной легковушки находились четверо мужчин. От водителя исходил запах алкоголя. После проведения медицинского освидетельствования алкотестер показал 1,079 промилле. Кроме этого, водитель находился за рулем, не имея при себе прав. В отношении мужчины составили административные материалы за вождение в нетрезвом виде, отсутствие водительского удостоверения, а также за то, что он не был вписан в полис ОСАГО.

Водителя доставили в ОП «Ильинское», где он будет дожидаться суда.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний