Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

С 1 сентября на Красном перекопе возобновят движение трамваев №12 и №13

Однако работы по реконструкции трамвайного кольца продолжаются

Движение трамваев на Красном Перекопе в Туле будет возобновлено с 1 сентября. Как сообщает управление по транспорту и дорожному хозяйству, трамваи №12 и №13, начиная с завтрашнего дня, будут ходить в соответствии с расписанием.

Однако работы по реконструкции трамвайного кольца будут продолжены. На это время будет перенесена остановка «Красный Перекоп», расположенная по нечетной стороне на участке от ул. Михеева до ул. Кауля. Временно остановочный пункт будет располагаться по ул. Кауля в районе дома №31.

Также с 1 по 5 сентября трамвай №11 будет ходить по измененной схеме:

  • ул. Щегловская Засека — ул. Кирова — ул. Кутузова — ул. Марата — ул. Епифанская — Демидовский путепровод — ул. Октябрьская — ул. Максима Горького.

Напомним, что участок трамвайных путей от ул. Кауля до ул. Михеева планируют не только отремонтировать, но сделать пригодным для автомобильного транспорта: в дальнейшем здесь планируется пустить коммерческий маршрут №55.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний