Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на время ночного забега будет ограничено движение транспорта

Также в историческом центре города запретят стоянку и остановку авто

28 августа в оружейной столице пройдет забег «Ночная Тула». Для его проведения в центре города ограничат движение, остановку и стоянку транспорта.

По данным тульского управления по транспорту и дорожному хозяйству изменения коснутся улиц Менделеевской, Дзержинского, Никитской, а также Садового переулка и Крестовоздвиженской площади.

С полуночи до 23 часов запрещается стоянка и остановка всех видов транспорта:

  • по Менделеевской, на Крестовоздвиженской площади, в Садовом переулке на участке от Дзержинского до Менделеевской, по Дзержинского на участке от Никитской до Садового переулка, по Никитской на участке от Казанской Набережной до Дзержинского, по Союзной, на парковочном пространстве, расположенном на Союзной, по Благовещенской, в Союзном переулке, в Черниковском переулке, на парковочном пространстве, расположенном вдоль площади Ленина от Советской до Менделеевской.

С 8 до 23 часов движение ограничат:

  • на Менделеевской, на Крестовоздвиженской площади, в Садовом переулке на участке от Дзержинского до Менделеевской, по Дзержинского на участке от Никитской до Садового переулка, по Никитской на участке от Казанской Набережной до Дзержинского, по Союзной, на парковочном пространстве, расположенном на Союзной, по Благовещенской, в Союзном переулке, в Черниковском переулке, на парковочном пространстве, расположенном вдоль площади Ленина от Советской до Менделеевской.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний