Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле пешеходные переходы у школ приведены в порядок

Тульские дороги подготавливают к новому учебному году

В Туле проверили пешеходные переходы, располагающиеся рядом с образовательными учреждениями. Они были приведены в нормативное состояние к началу учебного года по поручению главы администрации города. Всего проверили 80 центров образования и прилегающие к ним дороги.

Сейчас в Туле около 200 пешеходных переходов оборудованы горизонтальной разметкой, а на 103 улицах, прилегающих к школам и детским садам, также нанесена продольная разметка.Установлены 19 светофоров, 6 искусственных неровностей, еще на 26 из них произвели ремонт. Кроме того, установили и заменили 800 дорожных знаков.

В этом году особенное внимание было решено уделить четырехполосным дорогам. Так, дорожные знаки были установлены на ул. Лейтейзена, Тимирязева, Вильямса, Фрунзе, также смонтированы новые светофоры, наносится разметка «Дети».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний