Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле продолжается приемка работ по проекту «Наш город»

Депутаты Тульской городской Думы, члены фракции «Единая Россия» Инна Шевелева, Олег Рогожин и Ольга Фадеева вошли в состав приемочных комиссий

В Туле продолжается приемка работ по программе «Наш город». Так, в городе прошла приемка работ по асфальтированию дворовых проездов на улице Макаренко, 4 и 6-б. Также комиссия приняла работы по ремонту электроснабжения на улице Немцова, 9 и асфальтированию двора на улице Кауля, 16.

«Проект «Наш город» предоставляет жителям возможность решить проблемы, касающиеся благоустройства дворовых территорий, ремонта объектов улично-дорожной сети. В отличие от других программ «Наш город» не требует софинансирования жителей. От туляков требуется только вовремя и правильно оформить заявку», — отметил депутат гордумы, член фракции «Единая Россия» Олег Рогожин.

Старшая дома по улице Макаренко, 6-б Людмила Апаева выразила благодарность депутатам городской Думы и представителям городской администрации за возможность благоустроить придомовую территорию по проекту «Наш город».

«Много лет наш дворовый проезд находился в ужасном состоянии. Пройти по нему, особенно в непогоду, можно было только в резиновых сапогах. Мы не раз обращались в различные инстанции. В решении данного вопроса помогла депутат по округу Инна Шевелева. Она порекомендовала нам принять участие в проекте «Наш город». От всей души благодарим за отремонтированный дворовый проезд», — сказала тулячка.

«Общаясь с жителями своего округа, очень часто приходилось слышать жалобы на неудовлетворительное состояние дворовых проездов, отсутствие детского игрового и спортивного оборудования. Зачастую приходилось разводить руками, поскольку выполнить данные работы было довольно сложно. Благодаря муниципальному проекту «Наш город», реализация которого стартовала в этом году, мечты туляков о благоустроенных дворах начали воплощаться в жизнь»,- подчеркнула депутат гордумы, член фракции «Единая Россия» Инна Шевелева.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний