Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле рабочие заасфальтировали входную дверь в частном доме

Исправить ситуацию женщине предложили самостоятельно

В Туле рабочие, ремонтируя тротуар на улице Буденного, перестарались и заложили асфальтом дверь частного дома. О неприятном инциденте в соцсетях рассказала хозяйка дома.

«Проезжая мимо, я увидела, что они, рабочие, заложили мне дверь. То есть засыпали ее асфальтом. Я с ними поговорила, позвала старшего и сказала: сделайте дверь, как она была, вырежьте асфальт, например», — рассказывает женщина.

Сначала рабочие предложили тулячке выполнить работу самой, но потом согласились и пообещали исправить ситуацию. В субботу, приехав к своему дому, женщина увидела, что дверь по-прежнему замурована. Более того — на металле остались следы инструментов: видимо, рабочие попытались вырезать не асфальт, а саму дверь.

«Я приезжаю, дверь как была засыпана, так и засыпана. То есть я не смогу ей пользоваться. Плюсом ко всему, они попытались ее обрезать — мою дверь».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний