Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле состоится закрытие молодежного пространства «Газон»

Для туляков сегодня выступит российский певец Фогель

28 августа на Казанской набережной в Туле состоится закрытие молодежного пространства «Газон». С жителями оружейной столицы проект прощается до следующего лета.

Начало мероприятий — в 17 часов.

Туляков приглашают принять участие в спортивных и танцевальных активностях. В 19 часов на сцене начнется праздничный концерт, в рамках которого состоится выступление хедлайнера сегодняшнего вечера – известного российского певца Фогеля.

На некоторые мероприятия требуется предварительная регистрация: пройти ее можно по ссылке. Все активности будут проводиться при строгом соблюдении санитарно-эпидемиологических требований.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний