Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле в автобусе №7 отремонтировали валидаторы для оплаты «Тройкой»

Из-за ремонта техники жители оружейной столицы могли бесплатно проехать по маршруту

В Туле владельцы карты «Тройка» смогут бесплатно ездить на автобусе №7 («з-д РТИ – з-д Мелодия»). Как нам сообщил замначальника управления по транспорту и дорожному хозяйству городской администрации Андрей Игнатов, это связано с ремонтом валидаторов на маршруте. Он добавил, что сегодня ночью была проведена работа по установке новых аппаратов, которые должны работать. Но если при оплате «Тройкой» возникнут сложности, пассажир проедет до нужно остановки бесплатно.

Туляки также отмечают, что местоположение автобусов сейчас невозможно отследить по карте. Такая проблема существует у пользователей приложения «Умный Транспорт» и в «Яндекс. Транспорт».

Так отслеживается маршрут автобуса №7 на «Яндекс.Транспорт» сейчас

«С 1 августа автобусный маршрут обслуживает новый перевозчик. Такие агрегаторы как «Яндекс.Транспорт» и мобильное приложение «Умный Транспорт» берут данные из нашей базы после формирования навигационного учета. Мы со своей стороны об изменениях проинформировали. «Умный Транспорт» уже должен был обновить информацию. В «Яндекс.Транспорт» был направлен запрос», — сообщил Андрей Игнатов.

Актуальное расписание движение автобусов можно посмотреть на сайте администрации Тулы. Для этого нужно скачать файл в разделе «Расписание движения городского транспорта на период введения режима повышенной готовности» вкладки «Город».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний