Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области продолжит держаться жаркая погода до +32

Метеорологи дали прогноз на новую неделю

Новая неделя обещает жителям Тулы и области продолжение лета. По данным «Фобоса», в первой половине в Центральной России прогнозируют солнечную погоду и температуру воздуха около +30 и выше. Так, в тульском регионе, по данным центра метеорологии, воздух будет прогреваться до +32 градусов.


Новость обновлена. По состоянию на 21 час 15 августа прогноз погоды в Тульской области на следующую неделю изменился: максимальная температура воздуха — 32 градуса во вторник, 17 августа. Затем столбик термометра упадет до +28 градусов, возможна гроза. После резко похолодает +15. К концу недели немного потеплеет — до +24…25 градусов.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний