Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области в пруду утонула пьяная 32-летняя женщина

Тело нашли вечером 2 августа

2 августа из Свиридовского пруда в Узловой достали труп. Как стало известно «Тульской прессе», вечером в воскресенье в водоеме в районе улицы Беклемищева утонула 32-летняя женщина. По нашей информации, купаться погибшая пошла пьяной.

Напомним, по данным на 28 июля, с начала купального сезона в регионе погибло 12 человек. Три человека утонули в Туле, двое в Алексине и один в Донском. Кроме этого, по два  человека погибли в Веневском, Кимовском и Ясногорском районах. Как отметил замначальника ГУ МЧС по Тульской области Борис Шовкун, все случаи зарегистрированы на необорудованных водоемах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний