Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области за 32 млн рублей продают русскую усадьбу рядом с заповедником

Участок расположен у "Щегловской засеки" в Киреевском районе

В Тульской области продается стилизованный под русскую усадьбу дом у заповедника «Щегловская засека». Загородный особняк из архангельского бруса и участок оценивают в 32 млн рублей. Общая площадь участка в поселке Шувайка Киреевского района — 210 соток (21 тыс. кв. метров), двухэтажного дома — 350 кв. метров.

В объявлении о продаже отмечают, что усадьба полностью укомплектована и благоустроена бытовой техникой, также есть действующий камин и настоящая русская печь, теплые полы и кондиционеры. В спальнях — натуральная итальянская мебель. Кроме этого, есть теплый и холодный бассейны.

«Изумительные пейзажи из окон, видовая веранда на втором этаже. Огромная кухня-столовая со всей встроенной техникой. На каждом этаже санузел. Отдельное внимание – лестница (кованая) ручной работы, стильная и очень дорогая»

Коммуникации и газ подведены, территория охраняется, по периметру участка установлено видеонаблюдение, оборудована вертолетная площадка. На территории есть двухэтажная баня, детский городок, гараж на несколько машин, гостевой дом, зона барбекю. Покупателю обещают неповторимую атмосферу, безопасность и экологичность.

«Вместительный гараж, в подарок остаются снегоходы. В шаговой доступности девственный лес заповедника, потрясающей красоты пруд»

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний