Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульскую область за неделю завезли 8 новых случаев коронавируса

Туристы завезли инфекцию из Анапы, Сочи и Дагестана

В Тульской области за прошедшую неделю было зарегистрировано восемь случаев заноса коронавирусной инфекции с курортов: Анапы, Сочи, Дагестана. На предыдущей неделе количество таких случаев насчитывало 10.

В отношении прибывших из-за границы граждан продолжают проводить меры по профилактике заносов инфекции. С начала 2021 года в регион из-за границы прибыли 18 963 человека. Из них предъявили лабораторные исследования, сертификат о вакцинации или переболели 16 746 человек. Кроме того, среди них обнаружены 63 человека с положительным анализом на присутствие вируса в организме. За непрохождение тестирования на COVID-19 было отправлено на рассмотрение суда 584 протокола об административных правонарушениях.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний