Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Узловой девочка свалилась в двухметровую наполненную стоками яму

Администрация Узловского района проведет проверку по факту происшествия

В Узловой Тульской области в двухметровую яму провалилась маленькая девочка. ЧП, как сообщают местные жители, случилось вечером 9 августа в микрорайоне Красная Узловая на улице Андреева.

«В неогороженную, размытую от порыва воды яму, провалился ребёнок. Повезло, что мама оказалась рядом», — пишут в социальных сетях.

Мама, снявшая испачканного перепуганного ребенка на видео, заявила, что намерена жаловаться.

Как сообщили в администрации Узловского района, сейчас на улице Андреева проводятся работы по переключению водовода, безопасность места проведения которых должен был обеспечить подрядчик.

«По словам подрядной организации, место работ огорожено сигнальной лентой, однако ленту периодически срывают неустановленные лица.
10 августа администрация проведет проверку по данному факту», — сообщили «Тульской прессе» в местной администрации.

Если выяснится, что территория не была огорожена, организацию привлекут к административной ответственности.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний