Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Узловой организовали межрегиональный турнир по силовому экстриму

Участие в соревнованиях приняли спортсмены из шести городов ЦФО

В узловском парке железнодорожников по случаю Дня города прошел открытый турнир по силовому экстриму «Русский дух – 2021». Участие в соревнованиях приняли шесть команд из Тулы, Новомосковска, Москвы, Ярославля, Орла и Узловой. Самым молодым силачом стал 20-летний мужчина, самым взрослым — 40-летний спортсмен.

Организатором и главным судьей соревнований выступил мастер спорта по пауэрлифтингу, мастер спорта по жиму штанги лежа Дмитрий Малеев. Турнир открыли главы Узловского района Николай Терехов и Марина Карташова, которые вручили Благодарственные письма и памятные подарки от спонсоров и организаторов.

«Здорово, что День рождения Узловой мы отмечаем в разных парковых зонах, на общественных территориях, где можно замечательно отдохнуть и получить массу прекрасных эмоций. Сегодня мы верстаем историю города, 148 страница перевернута вместе с нами», — отметила Марина Карташова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний