Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Узловой полицейские нашли в подъезде пропавшую 10-летнюю школьницу

Девочка ушла вечером из дома и не вернулась

Полицейские в Узловой в течение ночи разыскивали пропавшую 10-летнюю школьницу. В отдел МВД обратились родственники девочки. Они рассказали, что та ушла вечером из дома и не вернулась даже после полуночи. Самостоятельно найти ребенка они не смогли, поэтому обратились в полицию.

По тревоге были подняты все сотрудники отдела. Они получили ориентировки. Полицейские проверяли парки и скверы, подвалы, подъезды, чердаки. Допускались версии нахождения девочки вне города. Спустя несколько часов ребенка нашли в подъезде многоэтажки. Предположительно, девочка дожидалась там рассвета.

По предварительной информации, противоправных действий в отношении школьницы не совершалось. Угрозы ее жизни и здоровью нет. В полиции выясняют все обстоятельства происшествия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний