Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вакцинированные туляки могут выиграть 100 тыс. рублей в лотерею

Розыгрыш призов будет проводиться с 1 сентября по 1 декабря

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление о дополнительном поощрении вакцинированных от коронавируса туляков. Так, будет запущен розыгрыш призов для граждан старше 18 лет. Мероприятие пройдет с 1 сентября по 1 декабря. Данные для лотереи будут брать из единого реестра вакцинированных.

Розыгрыш проведут на портале бонусзаздоровье.рф. Итоги лотереи опубликуют там же и в СМИ. Из всех участников лотереи компьютер случайным образом дважды выберет победителей. Всего их будет 1000 человек. Каждый получит по 100 000 рублей.

Итоги розыгрыша будет утверждать специальная тиражная комиссия. Ее состав определят позже.  Информация о призе поступит личный кабинет гражданина на портале «Госуслуги» и через  push-уведомления. Убедитесь, что у вас подтвержденная учетная запись. Победитель должен будет указать на госуслугах реквизиты карты МИР не позже трех месяцев с даты получения уведомления. Приз поступит на счет получателя автоматически.

Отметим, что в розыгрыше примут участие граждане, которые прошли вакцинацию до начала лотереи.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний