Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вопрос от читателя: «Почему в Заречье перестал ходить 12-й трамвай?»

Маршрут трамвая временно изменен из-за ремонта путей

В редакцию «Тульской прессы» обратился туляк Александр Лесной, пожаловавшийся на работу общественного транспорта в Зареченском районе Тулы.

Мужчина отметил, что не может добраться до работы из-за того, что в Заречье перестал ходить 12 трамвай. Он задается вопросом, куда делся транспорт и как долго это продлится.

По информации администрации города, временное изменение схемы движения трамваев произошло из-за ремонта трамвайных путей на улице Советской.

«Данные изменения внесены с целью обеспечения безопасности дорожного движения и организации транспортного обслуживания в период проведения ремонтных работ дорожного полотна, на котором расположены трамвайные пути по ул. Советская на участке от ул. Ф. Энгельса до ул. Коминтерна», — сообщают в администрации Тулы.

Так, маршрут 12 трамвая временно изменен:

С 3 августа по 31 августа трамвай будет двигаться по маршруту пр-т Ленина – ул. Болдина  — ул. Оружейная – ул. Ф. Энгельса — ул. Советская — Чулковский мост — ул. Пролетарская — ул. Епифанская — ул. Марата — ул. Кутузова — ул. Кирова — ул.Щегловская Засека

С 1 сентября по 20 сентября пр-т Ленина — ул. Станиславского — ул. Н. Руднева — ул. Агеева — ул. Тимирязева — ул. Михеева — ул. Кауля — ул. Оборонная — ул. Советская – Демидовский путепровод — ул. Октябрьская — ул. М. Горького

Изменения в маршрутах других трамваев можно увидеть на официальном сайте администрации города Тула.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний