Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вопрос от читателя: «Во дворе работает крупногабаритная техника. Что за работы проводят?»

В редакцию "Тульской прессы" обратился читатель с вопросом о том, что за работы происходят во дворе дома по адресу Марата, 32.

По словам Марии, УК «Фаворит» (которая обслуживает их дом) не знает, что это за работы. На фото видно, что посреди двора действительно расположился массивный кран.

В администрации Тулы нам сообщили, что в настоящий момент в доме производят капитальный ремонт кровли. Работы осуществляются из средств фонда капитального ремонта, а контракт заключен между жильцами дома и подрядчиком.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний