Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вход в Тульский кремль закрыт для посетителей

На территории достопримечательности проходит корпоратив

Туляки обратили внимание на таблички на входе в кремль, говорящие о том, что 27 августа он закрыт по техническим причинам. Жители города не понимают, что произошло с одной из главных достопримечательностей.

В социальных сетях появились фотографии, очевидцы сообщают, что в настоящий момент в центре города проходит корпоратив фирмы «ЕвроХим». Также очевидцы пишут, что из Кремля доносится музыка и видны официанты.

Вход на территорию кремля закрыт, так как он арендован один из предприятий для корпоратива. Так Тульское музейное объединение прокомментировало происходящее. Чтобы провести свой праздник в самом сердце города необходимо написать письмо на имя директора Тульского музейного объединения, после чего получить одобрение или отказ.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний