Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жена погибшего жителя Косой Горы: «Подонки просто ушли»

В следственных органах возбудили уголовное дело по 111-й статье

Вчерашний вечер для Косой Горы обернулся трагедией: 2 августа на остановке общественного транспорта в самом центре поселка был убит 42-летний мужчина. По данным регионального СУ СК, погибший — местный житель — сделал замечание компании подростков. Один из них на критику отреагировал агрессией, несколько раз ударив незнакомца по лицу. Мужчина упал, а спустя некоторое время скончался от полученных в результате драки повреждений.

Как стало известно «Тульской прессе», в следственных органах возбуждено уголовное дело по 111-й статье УК РФ «Умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть».

В социальных сетях активно обсуждают случившееся. Погибшего звали Юрий, он был примерным семьянином — у него остались супруга и двое дочерей (на момент случившегося они находились на отдыхе в Турции). В 2015 году, вместе с супругой, он принимал участие в съемках программы «Модный приговор» на Первом канале.

Супруга Юрия прокомментировала случившееся в своих соцсетях, подчеркнув, что ее муж не был конфликтным человеком:

«Убийц было несколько, в том числе несовершеннолетние. Ни за что отняли жизнь у человека. После того как им сказали, что они убили человека, подонки спокойно ушли. Страшно жить…. Детям присылают фотографии из соцсетей <…> Юра человеком конфликтным никогда не был, про таких говорят: «И мухи не обидит». А тут так поступили с ним. Убить за что? За что можно отнять жизнь?».

Женщина просит откликнуться очевидцев конфликта, чтобы виновные были наказаны по всей справедливости. Пока же подозреваемые не найдены. Эту информацию нам подтвердили в правоохранительных органах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний