Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин: «Надеемся, что «Арсенал» снова начнет радовать нас победами»

Глава региона назвал игру команды в начале сезона неудовлетворительной

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин прокомментировал смену главного тренера в «Арсенале». Напомним, 3 сентября стало известно об уходе из клуба Дмитрия Парфенова. Его место занял Миодраг Божович.

Специалист уже тренировал команду в сезоне 2017/18. Тогда оружейники заняли 7-ое место в турнирной таблице РПЛ.

Глава региона назвал игру «Арсенала» в начале сезоне неудовлетворительной и выразил надежду, что после перерыва команда будет радовать болельщиков ярким футболом и победами.

«После перерыва команда должна мобилизоваться. У нее новые игроки и новый тренер. Миодраг Божович известен тулякам. Это тренер с большим опытом работы как в России, так и за рубежом. Надеемся, что после перерыва на матчи сборных «Арсенал» снова начнет радовать нас яркой, уверенной игрой и победами», — приводит слова Дюмина «ТАСС«.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний