Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Андрей Гарифзянов проголосовал на выборах депутатов Госдумы и губернатора Тульской области

Глава администрации Плавского района заранее проверил условия на избирательных участках

Глава администрации Плавского района Андрей Гарифзянов за несколько дней до начала выборов познакомился с условиями безопасности для избирателей и членов комиссии, созданными в местах проведения голосования.

«Подготовка к проведению выборов – большая совместная работа органов государственной власти региона, органов местного самоуправления, организаций, действующих на территории района, работа, требующая слаженности, четкости, последовательности», — сообщил руководитель.

Андрей Гарифзянов отметил, что цель такой работы – обеспечить наилучшую возможность всем гражданам осуществить свое волеизъявление. В Плавском районе эта работа выполнена с максимально возможной результативность.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний