Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев и Наталия Зыкова обсудили вопросы питания в школах Тулы

Глава администрации и детский омбудсмен наметили план совместных мероприятий

Глава администрации Тулы Дмитрий Миляев и уполномоченный по правам ребенка в Тульской области Наталия Зыкова обсудили ряд социальных вопросов: оказание психологической помощи детям, разрешение конфликтных и кризисных ситуаций в учреждениях образования, соблюдение правил безопасности детских площадок. Отдельной темой рабочей встречи стало питание школьников.

Как отметил глава администрации, необходимо продолжать постоянный выездной мониторинг и оценку качества услуг по организации питания в образовательных учреждениях. По словам Зыковой, важными механизмами в этом вопросе является общественный контроль с участием родителей. По данным администрации Тулы, Дмитрий Миляев и Наталия Зыкова наметили план совместных мероприятий на ближайшее время.

 

По вопросам питания в школах туляки могут обратиться на специальную горячую линию. Телефон: 8 (4872) 52-98-04 (доб.746).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний