Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев: Мы понимаем задачи, которые перед нами ставит глава региона, и будем их выполнять

22 сентября в Колонном зале Дома Дворянского собрания состоялась торжественная церемония вступления Алексея Дюмина в должность Губернатора Тульской области

В мероприятии принял участие глава администрации города Тулы Дмитрий Миляев. После церемонии он отметил:

— В первую очередь я бы поздравил всех жителей Тульской области с этим событием, потому что это мероприятие одно из самых значимых в истории региона. Особый акцент в своем выступлении сегодня Губернатор сделал на важность развития всех территорий, и справедливо заметил, что Тульская область – не только Тула.  Каждому человеку должно быть комфортно жить в своем населенном пункте, и работа в этом направлении — наш приоритет.  В городской округ входят почти 250 сельских населенных пунктов. Во всех есть вопросы, связанные с состоянием дорог, водоснабжением, благоустройством. Мы постепенно их решаем и продолжим взятый курс: строительство коммунальных сооружений, дорог и мостов, школ и детских садов, спортивных объектов, а также обустройство новых общественных пространств. Мы четко понимаем задачи, которые ставит перед нами, перед областной столицей, глава региона Алексей Дюмин, и, безусловно, мы будем их выполнять.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний