Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Шатров: Изменения, произошедшие в Туле за последние несколько лет, не могут не радовать

Кандидат в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ от партии «РОДИНА» Дмитрий Шатров поздравил туляков и жителей области с Днем города:

«Уважаемые туляки и жители области!

Поздравляю вас с Днем города!

Изменения, которые произошли в нашей региональной столице за последние годы, не могут не радовать: возродилось Тульское суворовское училище, появляются новые микрорайоны и общественные пространства, а Тула становится одним из центров притяжения туристов благодаря созданию музейного квартала и строительству Тульской набережной.

Уверен, все эти преобразования – только начало большого пути. И впереди Тулу и жителей областной столицы ждет только самое лучшее!

Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким! Финансового и семейного благополучия! С праздником!»

(Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва Шатрова Дмитрия Сергеевича — специальный избирательный счет №40810810366009000011)
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний