Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Шатров: качественное образование – залог успешного развития личности каждого человека и общества в целом

В День знаний кандидат в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ от партии «РОДИНА» Дмитрий Шатров обратился к жителям региона:

«Уважаемые школьники и студенты, преподаватели и родители! Поздравляю вас с началом учебного года!

День знаний – это начало нового этапа жизни для каждого. Для ребят настает время новых открытий и серьезной работы, подготовки домашнего задания и встречи со школьными друзьями, волнения перед контрольной и ожидания школьной перемены. А для учителей – возможность вновь распахнуть новый мир знаний перед своими учениками.

Ведь сегодня качественное образование – залог успешного развития личности каждого человека и общества в целом. Поэтому так важно, чтобы наших детей учили не только быть эрудированными в области разных наук, но и уважать старших и помогать близким, гордиться своей Родиной и хранить ценности и традиции своего народа.

Хочется пожелать учащимся, педагогам и родителям успешно начать учебный год и реализовать намеченные планы. Пусть эти девять месяцев подарят вам только положительные эмоции и радость от успехов. Отличных оценок и увлекательного учебного года!»

(Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва Шатрова Дмитрия Сергеевича — специальный избирательный счет №40810810366009000011)
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний