Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гурам Аджоев о разгроме «Нижнего Новгорода»: «Это победа губернатора»

Оружейники заработали победные 3 очка на выездном матче

Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев прокомментировал воскресный матч клуба на выезде. Напомним, 19 сентября оружейники разгромили «Нижний Новгород» со счетом 2:3. Дубль оформил Горан Чаушич, вырвавший победу для команды на последних минутах матча. Еще один мяч в ворота соперника забил Евгений Марков.

Аджоев подчеркнул, что «Арсенал» добился победы благодаря командной работе и проявленному характеру футболистов на поле.

«Кого можно выделить в нашей команде? Абсолютно всех. Выиграли именно потому, что были единым целым. Волевая победа в день выборов губернатора Тульской области? Мы не имели права сыграть по-другому и очень рады, что выиграли в такой день. Алексей Дюмин всегда рядом с командой. Это его победа», — приводит слова Гурама Аджоева «Чемпионат».

По итогам восьми туров РПЛ «Арсенал» вырвался из зоны прямого вылета на 13-е место турнирной таблицы с 8 очками. Следующий матч оружейники также проведут на выезде. 27 сентября команда встретится с «Уралом». Начало в 17:00.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний