Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Индивидуальное отопление в квартире: экономия на ЖКХ и горячая вода всегда

С наступлением холодной и промозглой погоды для туляков становятся острыми два вопроса: когда же включат отопление и как не разориться на платах за коммунальные услуги?

Гораздо проще и комфортнее живется собственникам квартир с индивидуальным отоплением.

Если в вашей квартире установлен собственный котел, вы сами решаете когда начать и закончить отопительный сезон. Благодаря наружным датчикам температуры автоматически отслеживается изменение погоды и регулируется комфортная температура в помещении. Счета за ЖКХ будут существенно ниже, чем при использовании центрального отопления, а энергоэффективность современных котлов достигает 90%. Помимо этого газовый котел можно использовать для подогрева воды, а это значит никаких кастрюль и тазиков в летний сезон — горячая вода есть всегда!

Наличие собственного котла в новостройке — одно из важных преимуществ, которое компания “Капитал — Строитель жилья!” предлагает своим клиентам.

Котел грамотно расположен в рабочей зоне кухни, что позволяет сохранить несколько квадратных метров функционального пространства в квартире. Если вы хотите рационально подходить к тратам на коммунальные услуги и повысить комфорт и качество своей жизни, задумайтесь о покупке новостройки. Тем более сейчас “Капитал” предлагает уникальную рассрочку 0%: покупаете квартиру сегодня, а платите только через год!

Узнайте подробнее на сайте: kapital71.ru и по телефону 71-00-01.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний