Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Как не купить «кота в мешке»: приемку квартир в новостройках осуществляют профессионалы

Специалисты «Тульской приемки» предъявляют застройщику перечень дефектов и разъясняют клиенту пути их устранения

Как часто чаяния и надежды, а также немалые расходы на новое жилье оборачивается разочарованием! Закончились выплаты по ипотеке – начались попытки приспособиться к недостаткам новой квартиры и доделывания-переделывания: своими силами или с привлечением специалистов за свой счет.

Как сделать так, чтобы новоселье не обернулось тяжбами и расстройствами? Специалисты «Тульской приемки» проведут профессиональный осмотр помещения и выявят как явные визуальные дефекты, так и технические  несоответствия строительным нормам. В команде работают профессионалы с высшим образованием и опытом работы в технадзоре, вооруженные знанием всех строительных норм и правил и современными инструментами: лазерным и пузырьковым уровнями, лазерным дальномером, анемометром и т.д.


На сегодняшний день компания «Городская приемка» помогает владельцам квартир получить жилье без хлопот 6 городах России. Тульский филиал компании носит название «Тульская приемка». Специалисты оказывают услуги приемки квартир в новостройках с 2016 года.

Качественная приемка квартир по телефонам +7 (4872) 79-33-49 и +7 (930) 791-33-49

https://priemka.info/

https://www.instagram.com/priemka.tula/

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний