Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Максим Беляев о возвращении в тульский «Арсенал»: «Моя задача — поскорее набирать форму и помогать команде»

Футболист провел тренировку с командой в рамках подготовки к матчу с ЦСКА

Защитник Максим Беляев дал первое интервью после подписания нового контракта с тульским «Арсеналом». Напомним, 29-летний футболист покинул клуб этим летом. У него закончился контракт, и об условиях нового соглашения стороны не смогли договориться. Однако уже 6 сентября стало известно, что Беляев возвращается в стан оружейников.

«Я очень благодарен руководству клуба за терпение, за доверие, которое они мне оказали. И теперь моя очередь поскорее набирать форму и помогать команде», — сказал футболист в интервью пресс-службе клуба.

Беляев отметил, что уже провел две тренировке на базе индивидуально, а теперь продолжает подготовку с командой к ближайшему матчу с ЦСКА. Защитник также добавил, что в будущем планирует прояснить ситуацию с его уходом из «Арсенала» и возвращением в клуб.

«Я всегда был с болельщиками честен, всегда благодарил за поддержку. Наверняка у них есть ко мне вопросы по этой ситуации. Я расскажу, что было и, думаю, все меня поймут», — сказал Беляев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний