Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Максим Токаев: Каждый человек должен выполнить свой гражданский долг

Член партии «Новые люди» проголосовал на избирательном участке в Щекине

В воскресенье, 19 сентября, в Тульской области идет последний день выборов депутатов Государственной Думы РФ 8-го Созыва.

Сегодня отдать свой голос на избирательный участок №2822 в школе №20 в Щекине пришел член партии «Новые люди» Максим Токаев. Он также выбрал объект для благоустройства по программе «Народный бюджет» на 2022 год.

«Я призываю всех, кому не безразлична судьба страны, в которой они живут, прийти и проголосовать – выполнить свой гражданский долг. Важно ходить на выборы, чтобы ваше мнение было учтено. Остался последний день. Сделайте так, чтобы ваш голос был услышан», — сказал Токаев.

Руководитель Тульского отделения партии Иван Николайчук также проголосовал сегодня, 19 сентября. Он подчеркнул, что каждый житель региона должен обязательно посетить избирательный участок и выбрать своего кандидата:

«Предоставлена возможность изменить состав парламента, которую нельзя упускать. Эти выборы помогут понять, каким путем будет идти и развиваться Россия в будущем. Призываю всех выполнить свой гражданский долг и проголосовать»

Напомним, выборы проходят в три дня: с 17 по 19 сентября. Избирательные участки работают с 08:00 до 20:00. На УИК соблюдаются необходимые санитарные нормы. Всего в регионе открыто 1083 постоянных и 15 временных избирательных участков. После 20:00 19 сентября начнется подсчет голосов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний