Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Миодраг Божович может вновь возглавить тульский «Арсенал»

Специалист сменит на посту главного тренера Дмитрия Парфенова

Бывший главный тренер самарских «Крыльев Советов» Миодраг Божович может вернуться в тульский «Арсенал». Об этом в своем Telegram-канале сообщил журналист Иван Карпов. Он отметил, что Божович не просто является одним из кандидатов, а уже в ближайшее время сменит на посту главного тренера Дмитрия Парфенова.

Напомним, специалист уже стоял во главе оружейников. На пост главного тренера «Арсенала» он был назначен 18 июня 2017 года. 20 мая следующего года Божович покинул команду. При нем «Арсенал» занял 7-ое место в турнирной таблице по итогам сезона 2017/18 и был в шаге от попадания в еврокубки.


Ближайший матч в рамках премьер-лиги оружейники проведут в Туле 12 сентября. На Центральном стадионе «Арсенал» сыграет с ЦСКА. Начало матча в 14:00.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний