Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Молодежку тульского «Арсенала» возглавил Владислав Тернавский

В тренерском штабе клуба оружейников произошли новые перестановки

У молодежной команды тульского «Арсенала» сменился главный тренер. Как сообщили 6 сентября в пресс-службе футбольного клуба, Николай Ковардаев покинул свой пост: контракт со специалистом расторгли по соглашению сторон. Новым главным тренером стал 52-летний Владислав Тернавский, работавший старшим тренером.

«Руководство ПФК «Арсенал» желает тренерскому штабу молодежного состава успешной работы в предстоящих матчах М-Лиги сезона-2021/22»

Молодежный состав «Арсенала» 10 сентября на выезде встретится с грозненским «Ахматом».

Смена тренера молодежки — не единственное существенное кадровое решение «Арсенала»: 3 сентября стало известно о подписании контракта с Миодрагом Божовичем, сменившим Дмитрия Парфенова на посту главного тренера основного состава. Божович возглавлял «Арсенал» в сезоне 2017/18 гг.. Тогда, вместе со своими подопечными, он показал один из лучших результатов в истории тульского футбола – седьмое место в Премьер-лиге.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний