Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На кладбище в селе Яковлево Заокского района установят мусорные контейнеры

Жители обратились в местную администрацию с просьбой убрать мусор с кладбища

20 сентября на оперативном совещании губернатор Тульской области Алексей Дюмин рассмотрел обращения жителей региона. Одно из них поступило от жительницы Заокского район через социальную сеть. Женщина была обеспокоена тем, что в селе Яковлево на кладбище устроили несанкционированную свалку.

Глава администрации Александр Атаянц доложил губернатору, что меры уже приняты: мусор на территории кладбища был собран и вывезен. Также на кладбище обустроят зону для сбора отходов, оборудованную контейнерами.

Жители села Яковлево поблагодарили местную администрацию: «Хочу выразить большую благодарность главе администрации Заокского района Александру Юрьевичу за услышанную просьбу об уборке мусора на кладбище в с. Яковлево. Спасибо вам огромное!»

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний