Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев продолжит работу в Тульской области

Секретарь регионального отделения "Единой России" не планирует переходить в Государственную Думу

По итогам трехдневного голосования за депутатов Государственной Думы «Единая Россия» стала лидером по партийным спискам в Тульской области, набрав — 52,9% голосов избирателей. Партийную группу возглавил секретарь регионального отделения, председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев.

21 сентября на пресс-конференции политик сообщил, что не планирует переходить в Государственную Думу РФ.

«Я не мог остаться в стороне, как секретарь регионального отделения, как тот, кто отвечает за партию в регионе, за ту работу, которая проводится региональным отделением партии. Безусловно, я обязан был возглавить список, но в Госдуму я не планирую идти», — объяснил Николай Воробьев.

По его словам, место в федеральном парламенте займет единоросс, идущий вторым по списку.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний