Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева наградила победителей конкурса «Моя любимая Тула»

Для участия отправили более 200 работ

В четверг, 30 сентября, Глава города Тулы Ольга Слюсарева наградила победителей конкурса рисунков «Моя любимая Тула». Конкурс проводился Тульской городской Думой в честь 875-летия областной столицы. Для участия в нем было подано более 200 работ.

Мэр Тулы вручила Благодарственные письма победителям: Светлане Клишевской, занявшей первое место, Софии Артюшенко и Ксении Синяевой, занявшим второе и третье места соответственно. Также победителям были переданы памятные подарки.

Ольга Слюсарева поблагодарила за активное участие в конкурсе и творческий подход:

«Желаю дальнейших успехов, вдохновения, энергии для реализации намеченных планов. Ставьте себе цели и смело идите к ним».

Победитель конкурса Светлана Клишевская работает в Тульском областном центре образования – отделении № 3, преподает географию глухим и слабослышащим детям. Она увлекается живописью, недавно стала членом Международного акварельного сообщества IWS Globe Society.

София и Ксения – ученицы Ленинской детской школы искусств. Ольга Слюсарева также вручила благодарность директору Ленинской детской школы искусств Галине Воронковой. Мэр поблагодарила коллектив учреждения за профессионализм, мастерство и наставничество.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний