Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева приняла участие в празднике, посвященном чемпионату мира по волейболу

Турнир среди мужских команд пройдет в России в 2022 году

В преддверии чемпионата мира по волейболу в ЦО №1 в Туле прошел прошел мастер-класс для школьников «Играем в волейбол – встречаем чемпионат мира». Мероприятие организовано АНО «Оргкомитет волейбол – 2022» вместе с Всероссийской федерацией волейбола. Почетным гостем на спортивном празднике стала мэр Тулы, член фракции «Единая Россия» Ольга Слюсарева.

Градоначальник поприветствовала титульных игроков волейбольных команд и начинающих спортсменов-волейболистов:

«Поздравляю вас с замечательным спортивным праздником. Это знаковое событие. Все чемпионаты мира и Олимпийские игры в нашей стране проводится на самом высоком уровне. Мы все любим волейбол. Только недавно мы смотрели Олимпиаду, радовались успехам нашей сборной. Независимо от того, какая команда играла, это было красиво. Дорогие ребята, будьте достойны своих кумиров! Верьте в свои силы, ставьте цели и достигайте их. Все обязательно получится!»

После торжественного открытия прошла разминка, затем опытные игроки провели для ребят мастер-классы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний