Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева проголосовала на избирательном участке в с. Архангельское

Выборе в регионе пройдут с 17 по 19 сентября

В пятницу, 17 сентября, мэр Тулы член Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия» Ольга Слюсарева приняла участие в голосовании по выборам губернатора Тульской области, депутатов Госдумы РФ. Мэр проголосовала на избирательном участке № 1535 в селе Архангельское.

«Выборы губернатора и депутатов Госдумы – важное общественно-политическое событие этой осени. От мнения каждого из нас зависит будущее. Уверена, туляки придут на участки, выразят свою гражданскую позицию и отдадут голоса за достойных кандидатов. Выбирая Губернатора области, мы голосуем за дальнейшее развитие региона, экономики, реализацию социально значимых проектов, привлечение инвестиций и многое другое, – подчеркнула Ольга Слюсарева. – В дни голосования, с 17 по 19 сентября, мы также выбираем депутатов Государственной Думы. Они будут представлять интересы области, интересы избирателей на федеральном уровне, это тоже важно и ответственно».

Мэр отметила, что все возможности для волеизъявления предоставлены. Соблюдены меры безопасности: участки обеспечены средствами индивидуальной защиты и всем необходимым.

Кроме того, Ольга Слюсарева поддержала один из объектов по проекту «Народный бюджет», который отремонтируют в следующем году.

Депутаты Тульской городской Думы также принимают активное участие в голосовании на своих избирательных участках.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний