Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева: «За пять лет на посту главы региона Алексей Геннадьевич проявил себя как мудрый руководитель»

22 сентября, в Колонном зале Дома Дворянского собрания состоялась торжественная церемония вступления Алексея Дюмина в должность Губернатора Тульской области

В среду, 22 сентября, в Колонном зале Дома Дворянского собрания Алексей Дюмин вступил в должность Губернатора Тульской области. В торжественной церемонии приняли участие депутаты городской Думы, мэр Тулы Ольга Слюсарева. Градоначальник поздравила главу региона.

«Сегодня каждый, кому небезразлична судьба своей малой родины, связывает будущее Тульской области с именем Алексея Геннадьевича Дюмина. Люди верят в него, видя неподдельную заинтересованность в повышении их благосостояния. Убедительная победа на выборах стала ярким свидетельством высокой степени доверия туляков. Оно оправдано реальными делами.

За пять лет на посту главы региона Алексей Геннадьевич проявил себя как настоящий хозяин, опытный, мудрый руководитель. Он стал инициатором многих преобразований, гарантом стабильности и конструктивного подхода в решении стоящих перед областью задач, – прокомментировала мэр Тулы Ольга Слюсарева. – По инициативе Губернатора в областном центре реализован грандиозный проект по реконструкции Казанской набережной и ул. Металлистов. При поддержке главы региона ведется масштабный ремонт и строительство дорог, благоустройство территорий, строятся социальные объекты, реализуются инфраструктурные проекты. Уверена, в единой команде нам удастся достигнуть еще больших результатов в социально-экономической сфере и улучшить качество жизни туляков.

От всей души поздравляю Алексея Геннадьевича с вступлением в должность Губернатора Тульской области и желаю сил, терпения, дальнейших успехов и достижений. Глава региона может всецело рассчитывать на поддержку депутатов Тульской городской Думы и администрации города Тулы».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний