Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Отопительный сезон в Ефремове находится на контроле администрации

В городском округе есть проблемные объекты, работы по ним ведутся

Отопительный сезон стартовал в городском округе Ефремов, как и во всем регионе, 16 сентября. Тепло уже должно поступить во все квартиры и социальные объекты: именно этот вопрос стал первым и основным на аппаратном совещании в администрации муниципалитета в понедельник, 27 сентября.

По словам начальника городского ЕДДС Михаила Ананина, в городе остаются проблемные объекты. Это дома №23 и 35 по улице Дружбы, дом №47 на улице Свердлова. Еще одно обращение поступило от жителей дома №113 на Тульском шоссе.

Глава администрации Ефремова Сергей Балтабаев заслушал руководителей управляющих компаний, обслуживающих данные дома. Среди перечисленных проблем — ремонтные работы как в квартирах собственников, так и общедомового имущества, аварийная ситуация. В доме №23 по улице Дружбы тепло уже пущено, в остальных — отопление включат сразу после завершения

Также на совещании речь шла и о социальных объектах.

Заместитель председателя комитета по образованию Алексей Хлестанов доложил, что отопление запущено во всех 54 учреждениях. Все работает в штатном режиме и жалоб от родителей нет. Специалист управления по культуре, молодежной политике, физкультуре и спорту Светлана Буравцова подтвердила: все подведомственные учреждения подключены, аварийных ситуаций нет.

Глава администрации поручил руководителям социальных подразделений взять ситуацию на личный контроль и незамедлительно докладывать о возникающих проблемах.

«Не надо приукрашивать цифры, докладывайте, что происходит в реальности. Не надо скрывать, что у вас где-то что-то не пущено, я все равно узнаю»,- обратился к руководителям управляющих компаний Сергей Балтабаев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний