Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пациент Узловской районной больницы пожаловался на червей в каше

Пищеблок медицинского учреждения проверит Минздрав

29 сентября в социальных сетях появился пост возмущенного пациента Узловской районной больницы в Тульской области. Судя по опубликованному фото, в больничной каше был найден червяк.

Комментируя снимок, разгневанный пациент предложил главному врачу медицинского учреждения Сергею Овечко попробовать больничную кашу самому.

«Отвратительно, ужасная история.<…> Скажите, пожалуйста, куда деваются деньги, которые выделяются на питание больным людям? И вы лично сами это будите кушать?»

Как сообщили в министерстве здравоохранения Тульской области, по факту публикации проведут служебную проверку пищеблока районной больницы.

Выводы можно будет делать по итогам проведения проверки.

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний