Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Полицейский из Ефремовского района прошел во второй этап конкурса «Народный участковый»

Победитель конкурса будет представлять Тульскую область на федеральном уровне

Закончился первый этап конкурса МВД РФ «Народный участковый 2021». Всего запланировано три тура: первые два из них проходят на региональном уровне. Так, в Тульской области жители выбирали лучших участковых в каждом из районов, в том числе в оружейной столице.

Первое место по итогам голосования занял майор полиции Михаил Арапкин. Он служит в правоохранительных органах 17 лет, имеет высшее юридическое образование. Во втором этапе конкурса он поборется за первое место с участковыми из других территориальных подразделений на уровне муниципалитета. Результаты второго тура будут объявлены в октябре.

Победитель будет представлять Тульскую область на всероссийском этапе конкурса «Народный участковый».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний