Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Причина неприятного запаха на Щегловском ручье в Туле была устранена в день обращения

В настоящее время посторонние запахи отсутствуют

В минувшие выходные туляки почувствовали неприятный запах, исходящий от Щегловского ручья в Пролетарском округе. По данным администрации Тулы, это стало следствием засора на канализационном коллекторе, который, в свою очередь, находится в эксплуатации «Тулагорводоканала».

На место выехали специалисты, аварийная ситуация практически сразу была устранена.

«29.08.2021  специалистами АО «Тулагорводоканал» на коллекторе выполнены необходимые работы, ситуация устранена. В настоящее время система канализации работает в штатном режиме, посторонние запахи отсутствуют», — прокомментировали «Тульской прессы» в администрации.

Накануне, 1 сентября сотрудники городской администрации и «Тулагорводоканала» снова вышли на место, где убедились в том, что запах канализации отсутствует.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний