Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Три тульские школьницы отправились в железнодорожное путешествие по России

Девочки стали победителями конкурса «Большая перемена»

Тульские школьницы Диана Фатькина, Алина Ильина и Кира Савилова отправятся в путешествие по России на специальном поезде. Девочки стали победителями конкурса «Большая перемена». В качестве приза вместе с остальными победителями юные туляки проедут по маршруту «Москва — Владивосток» и обратно.

Школьники посетят космодром «Восточный», увидят озеро Байкал и Уральские горы, а также познакомятся с историей и культурой российских городов. Также с ребятами встретятся профессионалы в сфере науки, искусства, образования и медиа.

«Конкурс “Большая перемена” дает возможность каждому школьнику раскрыть свои сильные стороны и попробовать себя в разных направлениях. Это чрезвычайно важно для выбора будущей профессии. Мы видим, насколько участники амбициозны и талантливы. Мы, конечно, будем и в дальнейшем помогать нашим ребятам раскрывать свой потенциал», — подчеркнула министр образования Тульской области Алевтина Шевелева.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний