Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский филиал ООО «МСК-НТ» оказал поддержку экоактивистам в рамках проекта «Добрые крышечки»

31 августа мобильный пункт раздельного сбора отходов Тульского филиала ООО «МСК-НТ» вывез вторичное сырьё на переработку из пункта приёма, который работает на базе торгово-делового квартала «Ликёрка Лофт»

Мероприятие прошло в рамках эколого-благотворительного проекта «Добрые крышечки», организованного Тульским отделением зелёного движения России «ЭКА».

ООО «МСК-НТ», являясь социально ориентированной компанией, активно поддерживает инициативы общественных организаций, которые направлены на привитие навыков раздельного сбора отходов и рационального использования вторичного сырья, с целью сохранить окружающую среду.

Тульское отделение зелёного движения России «ЭКА» успешно организовывает массовые мероприятия по сбору «добрых крышечек» и вторичного сырья, а мобильный пункт РСО ООО «МСК-НТ» транспортирует их на предприятие переработки (г.о. Алексин).

Последний день лета стал не исключением. У всех желающих была возможность сдать пластиковые крышечки и другое вторичное сырьё. Волонтёры традиционно разделили полезные отходы по категориям и погрузили в автомобиль.

Важно, что все вырученные средства от реализации направятся в благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» на покупку реабилитационной техники и лечение детей.

ООО «МСК-НТ» не раз подтверждало социальную направленность своей деятельности, поэтому активно поддерживает инициативы Тульского отделения зелёного движения России «ЭКА» и других общественных организаций в реализации эколого-благотворительных проектов. Работа в этом направлении проводится по рекомендации регионального министерства природных ресурсов и экологии.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний