Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский Роспотребнадзор нашел коронавирусные нарушения в 2 магазинах и 3 кафе

Материалы о временном закрытии объектов переданы в суд

Управлением Роспотребнадзора по Тульской области продолжается мониторинг точек торговли и общепита на соблюдение антиковидных мер. В период с 3 по 9 сентября сотрудники ведомства проверили 6 объектов общественного питания и столько же — торговли.

Нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства были выявлены в двух магазинах и трех общепитах. В отношении ИП Миронова А.С.  (Щекино), ИП Уколова Н.А (Новомосковск), ИП Фомин В.А и ИП Ульянова Н.В. (Тула), а также директора щекинского магазина «Пятерочка» возбуждены дела об административном правонарушении по ч.2 ст. 6.3 КоАП РФ.

Материалы о временном закрытии двух объектов — ИП Фомин В.А и ИП Уколова Н.А — переданы в суд для дальнейшего рассмотрения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний