Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский Роспотребнадзор проверил отопление в детских садах

В одном из дошкольных учреждений обнаружены нарушения

Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Тульской области обратили внимание на публикацию в социальных сетях с жалобой на отсутствие отопления в нескольких детских садах. В связи с этим оперативно была организована проверка образовательных учреждений.

Во время рейдов сотрудники измерили температуру в группах и спальнях, а также оценили, как в учреждениях соблюдаются меры профилактики респираторных инфекций. В результате в детском саду, который является подразделением МБОУ ЦО № 33, находящемся по адресу г. Тула, ул. Кирова, д. 169-а обнаружены нарушения. На директора учреждения заведено дело об административном правонарушении.

Управление продолжит контролировать деятельность дошкольных образовательных учреждений.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний