Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулу посетили делегации из городов России и Белоруссии

В День города оружейную столицу посетили делегации из Санкт-Петербурга, Смоленска, Ярославля, Рязани, Липецка, Хабаровска, белорусского города-побратима Могилева

В официальном приеме приняли участие мэр Тулы, член фракции «Единая Россия» Ольга Слюсарева, глава администрации Дмитрий Миляев и зампред городской Думы, член фракции «Единая Россия» Евгений Смолянинов.

В адрес Тулы и жителей оружейной столицы прозвучали слова поздравлений с пожеланиями дальнейшего развития и процветания – областному центу, здоровья и благополучия – жителям. В свою очередь руководители города поблагодарили делегации за оказанное внимание и выразили надежду на укрепление партнерских связей между городами. По мнению мэра, такие поездки дают возможность обменяться опытом, муниципальными практиками и обозначить сферы взаимодействия.

«У каждого города есть свои положительные примеры решения вопросов местного значения, а хороший опыт надо обязательно перенимать. Уверена, наша встреча станет стимулом к дальнейшему плодотворному сотрудничеству», – обратилась к присутствующим Ольга Анатольевна.

На встрече стороны обменялись подарками. Гостям презентовали туристическую карту и рассказали о значимых исторических местах. Для делегаций организовали экскурсионную программу с посещением достопримечательностей и музеев, праздничных площадок.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний