Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячка Дарья Абрамова выиграла чемпионат мира по боксу среди военнослужащих

Спортсменка провела четыре поединка, в которых победила соперниц из Узбекистана, Непала и Бразилии и Монголии

Тулячка Дарья Абрамова одержала победу в 58-м чемпионате мира по боксу среди военнослужащих. Соревнований завершились в Москве 25 сентября.

На пути к финалу спортсменка провела три поединка, в которых победила Зитору Турдибекову из Узбекистана, Кандракаю Тапу из Непала и бразильянку Жюсилен Ромеру Серкейру. В финале она встретилась со спортсменкой из Монголии Болортуул Тумурхуяг.

 

С победой Дарью Абрамову поздравил губернатор Тульской области Алексей Дюмин

«Это была блестящая победа! Дарья уже не первый год достойно представляет наш регион на соревнованиях самого высокого уровня, завоевывает на них главные награды. Уверен, что это достижение придаст ей сил для новых успехов. Тульская область гордится ей», – отметил глава региона.

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний