Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле женщине пробили голову каблуком в караоке-клубе

Конфликт, по словам потерпевшей, начался на пустом месте

В социальных сетях появилась информация о нападении в караоке-клубе «Люди» в Туле в ночь с 25 на 26 сентября. По словам потерпевшей, она в компании друзей отмечала день рождения подруги, когда к ним подошла женщина в неадекватном состоянии и начала что-то говорить. Компания не смогла разобрать речь подошедшей, и вскоре та ушла. Но потом вновь вернулась и избила одну из отдыхающих ботильонами, которые держала в руке.

«Хочется сразу отметить охрану, которая отменно выполняет свою работу настолько, что пускают в заведение в очень пьяном состоянии, когда они уже еле передвигают ноги. В этом заведении я отмечала день рождение своей подруги. Имею на это право? Конечно. А еще я имею право на то, чтобы просто посидеть за столом со своими подругами и поговорить. Но неадекватная женщина решила иначе. Подойдя к нашему столу, она начала что-то нам всем говорить, но из-за ее состояния-нестояния, мы не смогли разобрать ни слова. Потом она дружелюбно с нами попрощалась и ушла. Мы продолжали разговаривать на свои темы…

Через 30 секунд она еще раз подходит, и с учетом, что мои подруги сидели по бокам от меня, ее залитые глаза смотрели прямо на меня, и в эту секунду она накинулась на меня своими ботильонами с каблуками, которые держала в руках. Не стесняясь в действиях, она несколько раз ударила меня. С учетом того, что я меньше всего ожидала нападения, я не смогла быстро среагировать, чтобы оборониться», — рассказывает потерпевшая.

В результате нападения женщина получила травму головы. От более серьезных повреждений пострадавшую спас мужчина одной из ее подруг, который оттащил нападавшую.

«Сообщение о происшествии зарегистрировано в установленном законом порядке в отделе полиции, проводятся мероприятия, направленные на выяснение обстоятельств происшествия и степени тяжести причинённого вреда здоровью», — прокомментировали в региональном УМВД.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний